Ansprechpartner für Ihren Hochschulstandort

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in der NA DAAD für die Mobilität mit Programmländern (KA103).

Hochschulstandort Ansprechpartner Funktion
Aachen - Esslingen Francine Toé-Bender
Tel.: 0228 - 882 753
toe@daad.de
Projektmanagement
Flensburg - Heidelberg Irène Fandio
Tel.: 0228 - 882 415
fandio@daad.de
Projektmanagement
Heidenheim - Landshut Danuta Zielezny
Tel.: 0228 - 882 718
zielezny@daad.de
Projektmanagement
Leipzig - Mannheim Stefanie Fleischer
Tel.: 0228 - 882 397
s.fleischer@daad.de
Projektmanagement
Marburg - Zwickau Christina Roll
Tel.: 0228 - 882 414
roll@daad.de
Projektmanagement
Deniz Börner
Tel.: 0228 - 882 327
boerner@daad.de
Sachbearbeitung
Thomas Haubrich
Tel.: 0228 - 882 8784
haubrich@daad.de
Sachbeabeitung
Kerstin Karba
Tel.: 0228 - 882 5230
karba@daad.de
Sachbearbeitung

Ihre Ansprechpartner für die Mobilität mit Partnerländern (KA107) finden Sie hier.